Светские новости

Лучшие наряды звезд на вручении «Оскара»

оскар 2016 шерлиз терон

Совсем недавно в Лос-Анджелесе прошла 88 церемония награждения «Оскар». Которую всегда с нетерпением ждут все звезды мирового экрана. Конечно, каждый представитель голливудской киноиндустрии готовится к такому события по-особенному. Это в первую очередь касается прекрасных дам, которые дефилируют в своих шикарных нарядах по красной дорожке.

На церемонии всем в глаза бросалось красное платье от Dior с глубоким декольте и длинным шлейфом, в которое была облачена Шерлиз Терон. В таком же бренде красовалась прелестная Дженнифер Лоуренс, но это и не удивительно, ведь девушка является лицом данного бренда.

оскар 2016 риз уизерспун

А вот эпатажная Леди Гага выбрала себе в наряд белое платье от Maxwell, которое приукрасила изысканными украшениями. Сопровождал Гагу ее ухажер Тейлор Кинни, с которым они демонстративно проявляли свои чувства друг к другу.

оскар 2016 леди гага
Оскар 2016 Леди Гага

Риз Уизерспун в этот раз очень сильно поразила своим нарядом не только своих поклонников, но и всех присутствующих. Дама всегда отдавала предпочтение черному цвету, но на церемонии она появилась в фиолетовом цвете, который ей очень к лицу.

Если рассматривать каждую диву, то не хватит времени и слов дабы описать превосходные и удивительные наряды, которые и удивляют, и шокируют.

Новости звезд, 2016

Автор: Надежда Мюслик

Add Comment

Кликните здесь чтобы прокомментировать

Войти с помощью: 

Новости партнеров